Международный военно-технический форум АРМИЯ-2018

06.09.2018

Компания ООО "Синтол" и Институт аналитического приборостроения РАН (ИАП РАН) приняли участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018» и Международном форуме «Неделя Национальной Безопасности», прошедших в период с 21 по 26 августа 2018 года в КВЦ «Патриот» (г. Кубинка, Московская область). На выставочном стенде в павильоне E были представлены генетический анализатор НАНОФОР 05, прибор для ПЦР в реальном времени АНК-48, комплекс для выделения нуклеиновых кислот КВНК, 19 диагностических тест-систем для выявления ДНК/РНК возбудителей опасных и особо опасных инфекций, микроцентрифуга низкоскоростная «Циклотемп-903», микроцентрифуга-встряхиватель «Циклотемп-901», термостат твердотельный «Циклотемп-303» и штативы для ПЦР-лабораторий.


В рамках мероприятия был представлен модуль ПЦР анализа и генотипирования МПГ, специально разработанный для войск радиационной, химической и биологической защиты Министерства обороны РФ.

ООО "Синтол" и ИАП РАН были награждены дипломами за участие в Международном форуме «Неделя Национальной Безопасности».

В рамках научно-деловой программы форума АРМИЯ-2018 на круглом столе "Современное состояние и перспективы развития средств и методов биологической защиты" выступили директор по науке ООО "Синтол" Алексеев Яков Игоревич и заведующий сектором ИАП РАН Петров Дмитрий Григорьевич. Выступления были отмечены дипломами за лучшие доклады на мероприятии.

Вернуться