Новости

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить наш стенд на конференции «Молекулярная диагностика-2023» 14 - 16 ноября 2023 г. в гостинице «Космос» по адресу: г. Москва, Проспект Мира, 150.

Набор реагентов «КовиГен-LAMP-01» основан на выявлении РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом одностадийной реакции обратной транскрипции, совмещенной с полимеразной цепной реакцией и петлевой изотермической амплификацией (RT-PCR-LAMP) в одной микропробирке, с флуоресцентной детекцией в режиме реального времени.

Приглашаем вас посетить наш стенд СА3 на выставке «Диагнополис», которая будет проходить в рамках «Российского диагностического саммита» в «Крокус Экспо»

Компания ООО "Синтол" и Институт аналитического приборостроения РАН (ИАП РАН) приняли участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2023»

Институт аналитического приборостроения РАН совместно с компанией «Синтол» завершил разработку отечественного секвенатора для массового параллельного секвенирования ДНК.

Обновлено регистрационное удостоверение № РЗН 2023/19347 от 13 января 2023г. на Набор реагентов для обнаружения РНК SARS-CoV-2 методом обратной транскрипции-петлевой изотермической амплификации в реальном времени (КовиГен-LAMP-01)

04.11.2022    Снижение цен!

Уважаемые коллеги! Рады сообщить вам о значительном снижении цен на пробирки нашего производства!

Компания ООО "Синтол" и Институт аналитического приборостроения РАН (ИАП РАН) приняли участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2022».

В статье обобщены результаты успешной эрадикации вируса лейкоза птицы в исходных линиях единственного отечественного мясного бройлера «Смена» с помощью разработанного набора реагентов для ПЦР-РВ.

С докладом выступил научный директор компании "Синтол" Алексеев Яков Игоревич.

Приглашаем вас посетить наш стенд 3-1 на выставке, которая будет проходить в рамках Конгресса с международным участием «Молекулярная диагностика и биобезопасность-2022» 27-28 апреля 2022 г. в здании Правительства Москвы по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36.

Компания ООО НПФ «Синтол» принимает участие в конференции и приглашает Вас посетить на выставке наш стенд - С04.

22 ноября 2021 года со склада компании ООО “НПФ Синтол” в Москве во Всероссийский Научно-исследовательский Институт Коневодства (г. Рязань) был отгружен юбилейный сотый генетический анализатор Нанофор 05. 26 ноября специалистом научно-методической поддержки компании Синтол была успешно завершена инсталляция и обучение работе на юбилейном генетическом анализаторе Нанофор 05 сотрудников лаборатории ВНИИ коневодства.

Приглашаем вас посетить стенд компании "Синтол" в рамках международной научно-практической конференции.

Интервью с директором по науке компании "Синтол" Алексеевым Я.И.

23.10.2021    Cнижаем цены!

Стоимость наборов "ОТ-ПЦР-РВ-SARS-CoV-2" для диагностики COVID-19 будет снижена.

Приглашаем вас посетить мастер-класс компании "Синтол" (20 октября, в 11:00 - 11:45, зал Мастер-классов) в рамках VII Российского Конгресса лабораторной медицины (ранее - "Лабораторный город"), который будет проведён с 19 по 21 октября 2021 года в Москве, в "Крокус Экспо" (павильон 1, Зал 4).

Современные отечественные технологии секвенирования ДНК: прошлое, настоящее и будущее.


Новости 1 - 20 из 78